Психология магазины покупка

5 привычек покупателей, которые раздражают сотрудников магазина

Сейчас читают: 877
belnovosti.by

Большинство покупателей имеют дурные привычки, которые раздражают сотрудников магазина. Нам может казаться, что в них нет ничего плохого, но на самом деле это не так. Сотрудникам магазина проходится ежедневно сталкиваться с нашими дурными привычками и продолжать их терпеть. Если посмотреть на себя со стороны, тогда наши действия могут показаться действительно странными и нелепыми, что от них захочется избавиться.

Поэтому о них стоит узнать, чтобы совершать покупки и не доставлять сотрудникам дискомфорт. Но чем именно покупатели раздражают сотрудников магазина?

Расскажем про 5 привычек покупателей, которые раздражают сотрудников магазина. 1). Просьба подсчитать мелочь. Сотрудников магазина бесит тот факт, что покупатели не могут самостоятельно подсчитать свою мелочь.

Вместо этого они могут просить это сделать кассира, который, итак, целый день работает с деньгами. К тому же за таким покупателем может растянуться большая очередь, ведь подсчёт его мелочи требует дополнительного времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA