Елена Шимановская вещи правила одежда Елена Шимановская

5 правил глажки, благодаря которым вы с легкостью справитесь с горой неглаженых вещей: без специальных приспособлений

Сейчас читают: 657
belnovosti.by

Как говорится, совладать с глажкой сможет любой, если у него есть современный отпариватель.  Что же делать тем, кто по старинке пользуется утюгом, но точно так же не хочет посвящать утомительному занятию несколько часов своей жизни? Правило первое – не допускайте пересушивания вещей.

Здесь главное – не переборщить: стягивать мокрое белье с веревки не стоит, но и ждать, пока оно станет колом, не нужно. При этом важно аккуратно складывать снятую с сушилки одежду, а не бросать ее бесформенной кучей.

Правило второе – не ставьте отжим более чем на 800 оборотов. Эта хитрость поможет вам избежать возникновения лишних заломов на белье.

Правило третье – встряхивайте вещи. Несколько раз взмахните юбкой или наволочкой перед тем, как повесить их на веревку. Таким образом вам удастся устранить мелкие заломы, выровнять углы и расправить боковые кромки.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Как хранить репчатый лук, чтобы он без проблем дождался следующего сезона: основные правила lifehelper.one /1 год назад
sadogorod.club
Если гусеницы уничтожают капусту, скорее бегите в ванную комнату: именно здесь есть средство, которое поможет справиться с вредителями sadogorod.club /1 год назад
belnovosti.by
Как хранить репчатый лук, чтобы он без проблем дождался следующего сезона: основные правила belnovosti.by /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA