поведение счастье Сериал Сериалы

5 отличных сериалов с Мартином Фрименом

Сейчас читают: 606
vogue.ua

Мартин Фримен, несомненно, — один из самых известных британских актеров нашего времени. Хотя его имя стало нарицательным благодаря ролям в таких фильмах, как «Реальная любовь» и «Хоббит», работа актера на телевидении ничем не проигрывает художественному большому метру.

Vogue. ua вспоминает лучшие сериалы мистера Фримена, которые в полной мере демонстрируют его актерский потенциал. Невозможно говорить о телевизионной карьере Мартина Фримена без упоминания «Офиса», «рабочего» ситкома, созданного Рики Джервейсом и Стивеном Мерчантом.

В этой комедии Фримен сыграл шутника Тима Кантербери — торгового представителя Wernham Hogg. Помимо подшучивания над своим коллегой Гаретом (Маккензи Крук), Тим проводит время, флиртуя с секретарем Доун (Люси Дэвис).

Само шоу сосредоточено на темах социальной неуклюжести, банальностях человеческого поведения, самомнениях, разочаровании, отчаянии и славе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA