Ольга Котова советы одежда джинсы Ольга Котова

5 ошибок при стирке, которые могут безнадежно испортить даже новые джинсы

Сейчас читают: 228
belnovosti.by

Джинсы есть в гардеробе почти у каждого человека.  Но не все знают правила ухода за такой одеждой. Даже новые вещи можно испортить, если совершать несколько ошибок. Стирать без необходимости В первую очередь надо запомнить, что не следует стирать джинсы слишком часто, например, после каждой первой или второй носки.

Так вещь прослужит дольше и сохранить покупной вид. Если появились маленькие загрязнения, то проще их убрать при помощи щетки или влажной губки.

При этом сразу после покупки новые джинсы рекомендуется постирать, чтобы лишняя краска ушла, а ткань стала мягче.  Сушка  Не стоит использовать прищепки.

Они оставляют следы на джинсовом материале. На веревку при сушке сначала следует положить полотенце, а уже сверху можно повесить джинсы, чтобы избежать изломов.  Отжим Не следует отжимать руками мокрые джинсы, это деформирует изделие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA