Лос-Анджелес люди счастье уроки Лос-Анджелес

5 модных уроков от «Блондинки в законе» Эль Вудс

Сейчас читают: 786
vogue.ru

знаку зодиака, мама чихуахуа по кличке Брюзер (или Великан), президент университетского женского сообщества Delta Nu и, конечно, студентка Гарвардского университета, а после великолепный юрист, ведущая расследования в туфлях Prada.

Трудно поверить, но лента об одной из самых известных блондинок кинематографа вышла двадцать лет назад. С тех пор Эль Вудс в исполнении Риз Уизерспун завоевала сердца миллионов.

До того, как поступить в Гарвард на юридический, Эль изучала моду в университете Лос-Анджелеса. Так что нет ничего удивительного в том, что она не стеснялась ярких нарядов и самовыражения на протяжении всего фильма.

Конечно, мы любим «Блондинку в законе» за правильный месседж, настоящую girl power и ставшие легендарными цитаты («Занятия аэробикой вызывают выделение эндорфинов, ферментов счастья, а счастливые люди не убивают мужей»).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA