Екатерина Волкова Эдуард Лимонов Екатерина Ширинкина Москва брак Екатерина Волкова Эдуард Лимонов Екатерина Ширинкина Москва

46-летняя Екатерина Волкова вышла в свет с новым спутником

Сейчас читают: 391
wmj.ru

Звезда сериалов «Скорая помощь» и «Скорая помощь 2» Екатерина Волкова вывела в свет нового бойфренда. С высоким молодым спутником 46-летняя актриса появилась на закрытом показе фильма «Агент Ева» в кинотеатре «Времена года» в Москве.

Незнакомец постоянно обнимал Екатерину за талию.Для светского выхода актриса выбрала черный топ на бретелях, длинную плиссированную юбку и кожаную куртку.

Ее спутник предпочел более спортивный вариант, скомбинировав футболку с изображением черепа, спортивные штаны и легкую куртку.До сих пор о новом романе актрисы известно не было.

Волкова трижды побывала замужем, у нее есть дочь от первого брака и двое детей от замужества с Эдуардом Лимоновым. В 2015 году она встречалась с предпринимателем Василием Дюжевым, но вскоре пара рассталась. @volkovawolka//Instagram; Екатерина Ширинкина/WMJ.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA