Михаил Ефремов Максим Виторган Любовь Толкалина Глафира Тарханова Михаил Ефремов Максим Виторган Любовь Толкалина Глафира Тарханова

43-летняя Толкалина показала изящную фигуру в провокационной съемке — а ее захейтили

Сейчас читают: 404
wmj.ru

Актриса Любовь Толкалина поделилась с поклонниками кадрами летней фотосессии, но снимки пришлись по вкусу не всем. А дело оказалось в том, что для одного из фото 43-летняя звезда полностью разделась.

Фотограф снял артистку со спины, что не помешало ей продемонстрировать изящную, стройную фигуру. Снимок оценили многие коллеги Любови Толкалиной по съемочной площадке и театральной сцене. «Ты почвенник», — пошутил Максим Виторган. «Как Таис Афинская», — сравнила Глафира Тарханова коллегу с героиней времен Античности.

А вот рядовые подписчики разделились на два лагеря. Большинство все-таки высоко оценили кадр. Но нашлись и те, кто счел его пошлым.

Кстати, это не первое столкновение актрисы с хейтерами. Год назад она подверглась жесткой критике за то, что в поддержку устроившего ДТП Михаила Ефремова. @tolkalinaliuba/Instagram; Starface

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA