43-летняя Маликова поразила фолловеров зимним фото в мини-юбке

Сейчас читают: 238
wmj.ru

Инна Маликова нередко радует поклонников эффектными look’ами, разрушая стереотипы о том, что носить смелые тренды после сорока — моветон.

На свежем фото 43-летняя артистка предстала в кожаной мини-юбке, которую дополнила водолазкой молочного оттенка, удлиненным кардиганом и сапогами на устойчивом каблуке — образ, безусловно, уютный, но, кажется, недостаточно теплый для наступившего сезона.— подписала Маликова снимок, сделанный в вечерний легкий снегопад.

Однако первое зимнее фото певицы поразило ее фолловеров только в хорошем смысле слова. В комментариях осыпали комплиментами и саму Маликову, и ее образ. «Красавица», «Очень красивая», «Вы как снегурочка, красивая», «Не перестаю вами восхищаться», «Вы очаровательны», «Ах, какие сапоги!», «Роскошная красотка», — пишут поклонники Инне.Напомним, ранее Инна Маликова своих подписчиков фото в одном боди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA