Италия Греция Исландия Испания Марокко Хорватия красота знаменитости Нео Италия Греция Исландия Испания Марокко Хорватия

40 мест, где стоит побывать до 40 лет

Сейчас читают: 384
fokus-vnimaniya.com

40 мест, где стоит побывать до 40 лет 30–40 лет — самое время для путешествий: карьера более-менее состоялась, есть деньги и энергия.

Вдохновляйтесь нашим списком и посмотрите самые прекрасные уголки мира! 1. Венеция, Италия Пройдитесь по площади Сан-Марко, полюбуйтесь Дворцом дожей, прокатитесь на гондоле и прикупите муранского стекла.

А лучше приезжайте в город Казановы и Вивальди в феврале, чтобы вдохнуть атмосферу венецианского карнавала. 2. Монастыри Метеоры, Греция Насладитесь покоем древней православной обители.

Поднимитесь пешком на величественные скалы, посетите все шесть монастырей и полюбуйтесь уникальными фресками. 3. Балос, Крит Откройте для себя все оттенки синего в месте, где сходятся Ионическое, Эгейское и Ливийское моря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA