советы кухня пространство

4 вещи, которые нужно выбросить, если в кухонных шкафах всегда беспорядок

Сейчас читают: 296
belnovosti.by

Редкая хозяйка может похвастаться тем, что ей более чем достаточно места в кухонных шкафчиках, благодаря чему в них всегда царит порядок. Чаще всего ситуация выглядит так, что чем выше ящик или глубже полка, тем больше на ней покоится ненужных вещей, занимающих драгоценное место. Выбросьте эти предметы, и вы заметите, как преобразится ваша кухня!

Одноразовая посуда Вот уж чему действительно не место на домашней кухне, так это вилкам, ложкам, тарелкам и стаканам из пластмассы.

Может быть, на даче, во время ремонта, посевной или уборочной эти вещи действительно востребованы, но только не в доме. Если заказываете еду из общепита, то не оставляйте такие приборы даже под предлогом пополнения коллекции.

Битая посуда Народная молва гласит, что тарелки и чашки с трещинами и сколами – это плохая примета. Но даже если вы заядлый скептик и не верите приметам, держать такие приборы в доме — значит не уважать себя и гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA