советы уборка чистка

4 рабочих способа, как подручными средствами отмыть до блеска любые полы и удалить въевшиеся пятна

Сейчас читают: 641
belnovosti.by

Даже те хозяйки, которые щепетильно относятся к поддержанию чистоты в жилище, сталкиваются с пятнами на полу, с трудом поддающиеся удалению.  Основное внимание заслуживает пол на кухне, где проходят все кулинарные эксперименты и линолеум нередко принимает на себя весь удар.  Линолеум из ПВХ Средство готовят следующим образом: стружку хозяйственного мыла смешивают с теплой водой и 2 ст.

л. нашатырного спирта. Смачивают мягкую тряпку в составе и тщательно протирают загрязнение. Напольная плитка Плиточный пол отмывают при помощи средства из соды и 6%-ого яблочного уксуса.

Компоненты смешивают в соотношении 1:1. Состав наносят на пятно и через 5 минут смывают. Ламинат Два колпачка детского шампуня, размешанные в теплой воде, позволят очистить ламинат.

Сильно въевшиеся пятна удаляют при помощи столового уксуса и воды (1:4). Паркет Покрытие следует мыть хорошо отжатой, слегка влажной тряпкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA