советы чистота уборка в квартире

4 места в квартире, по которым сразу видно, как часто вы делаете уборку

Сейчас читают: 357
belnovosti.by

Щепетильные хозяйки переживают за то, как гости оценивают интерьер ее жилища и то, насколько чисто в квартире.  Есть четыре места, которые сразу укажут на то, как часто делается уборка. Подоконники Чистота подоконников или слой пыли на них сразу бросается в глаза, особенно на кухне.

А если картину дополняют кружки или иная кухонная утварь, то гости могут сразу сделать вывод, что хозяйка жилища не особо печется о чистоте жилища.

Места для хранения Полки и стеллажи в гостиной, на кухне или в спальне могут сказать о владельцах квартиры многое. Если вещи расставлены на них сумбурно и без какой-либо задумки, а рядом с вещами и на них самих пыль, то это указывает плохую организованность жильцов.

Ванная комната Если ванную комнату убирают регулярно, то перед приходом гостей переживать не стоит. Достаточно слегка протереть тряпкой основные зоны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA