Ильдар Гильманов республика Башкирия район Учалинский деревня Сафарово, район Учалинский Ильдар Гильманов республика Башкирия район Учалинский деревня Сафарово, район Учалинский

4-летний мальчик умер после нападения собак в Башкирии

Сейчас читают: 191
mur.tv

В Башкирии 4-летний мальчик погиб в результате нападения бродячих собак, сообщает пресс-служба прокуратуры региона. Инцидент произошел в деревне Сафарово в Учалинском районе утром в субботу, 17 апреля.По предварительным данным, ребенок играл около своего дома, когда на него напали несколько псов.

Малыш скончался на месте. Прокуратура проводит проверку по факту произошедшего.На место выехал Учалинский межрайонный прокурор Ильдар Гильманов.

Будет проверено исполнение органами местного самоуправления мероприятий по обеспечению безопасности и дана оценка деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA