Ольга Котова советы уборка мусор Ольга Котова

3 вещи, которые нужно добавить в мусор, чтобы по дому не разносился неприятный запах

Сейчас читают: 407
belnovosti.by

Если не выносить мусор вовремя и не чистить регулярно ведро для мусора, то в квартире может быстро появиться неприятный запах. Но опытные домохозяйки знают, что есть три средства, которые позволят легко избавиться от проблемы. Эфирные масла Если смочить ватный шарик в таких средствах, а потом бросить его в ведро, то это поможет сохранить приятный запах в доме.

Желательно при этом использовать масло цитрусовых, мяты или чайного дерева.  Пищевая сода Без этого средства не обходится ни одна уборка.

Однако мало кто знает, что этот продукт борется не только с загрязнениями, но и с неприятными запахами. Если нет возможности чистить ведро регулярно, то достаточно посыпать немного соды на дно.

Она поглотит все специфические ароматы.  Фильтры Некоторые хозяйки предпочитают самостоятельно делать различные фильтры, чтобы устранять запахи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA