кухня яйца мясо продукты питания

3 совершенно бесполезных вещей на кухне: избавляйтесь, их отсутствия вы даже не заметите

Сейчас читают: 453
belnovosti.by

Импульсивные покупки и советы друзей приводят к тому, что на кухне скапливается много ненужных вещей.СодержаниеЭлектрошашлычницаСлайсерЯйцеварка Можно спокойно прожить без «супернеобходимых» вещей, которые в итоге пылятся на столешнице и только загромождают пространство. Вот список предметов, от которых можно отказаться, не задумываясь и без сожаления.

Электрошашлычница Многие покупают ее в преддверии праздников, чтобы получить сочное мясо, не выходя из дома. На самом деле шашлык в домашних условиях получается не таким вкусным, как на мангале.

И после этого придется отмывать жир и сок. А на готовку вы потратите намного больше времени, а после придет внушительный счет за электроэнергию.

Слайсер Любители перекусов покупают электрическую вещь, надеясь на ровные ломтики овощей и сыра, колбасы и мясных изделий. Однако через некоторое время такой прибор будет пылиться на полочке и занимать место на рабочей поверхности на кухне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA