Игорь Зур одежда пятна жир Игорь Зур

3 самых необычных способа борьбы с пятнами на одежде: должна знать каждая уважающая себя хозяйка

Сейчас читают: 332
belnovosti.by

Пятна на одежде появляются в самый неподходящий момент, когда моющие средства, позволяющие смягчить последствия, недоступны. Из-за этого хозяйкам приходится постоянно что-то выдумывать, чтобы вывести въевшиеся сложные пятна жира или зеленой травы.

Расскажем о самых необычных. Способ №1. С помощью фена Нагрев въевшейся грязи помогает при выведении следов травы, грязи, фруктовых или овощных соков.

Для этого испачканный участок греют феном, наносят моющее средство, после чего отправляют в стиральную машину. Способ №2. С помощью молочной кислоты Рекомендуется опытными хозяйками для выведения пятен, оставленных на нежных и деликатных материалах.

Это могут быть капли чая или кофе, оставленные на шелковой блузке. Кислоту смешивают с водой и готовым раствором обрабатывают пятно, оставляют на 1 час, после чего стирают, как рекомендует производитель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA