дом народные приметы квартира суеверия приметы и суеверия

3 проблемы в доме, которые забирают у человека энергию: приметы и суеверия

Сейчас читают: 602
belnovosti.by

Множество примет связано с домом, ведь с давних времен это пространство считалось особенным. СодержаниеХаосСвязь с природойМесто силы Поверья гласят, что человек никогда не будет чувствовать себя уютно в своем жилище, пока не устранит ряд проблем.  Хаос Иногда человек может неделями игнорировать хаос и беспорядок в своем жилище.

Но, с точки зрения примет, такая обстановка угнетает моральное и психическое здоровье, вызывает апатию и депрессию. В таком состоянии ни о какой энергичности речь не идет.

Связь с природой Человек неразрывно связан с природой. Жителям сельской местности с этим проще, чего нельзя сказать о горожанах, которые при первой возможности стараются выбраться в лес или отдохнуть у озера.

Эзотерики отмечают, что над квартирой тоже стоит поработать. Финансовые вложения для этого практически не нужны. Вот что можно сделать: пустить побольше солнечного света (сменить шторы, разобрать вещи на балконе, помыть окна); поставить в комнатах побольше растений; обустроить балкон для отдыха летними вечерами после работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA