Стиль одежда дизайн

3 привычки хозяек, из-за которых любая квартира будет выглядеть неряшливо

Сейчас читают: 252
belnovosti.by

Неряшливо могут выглядеть даже те квартиры, в которых убираются каждый день. Зачастую все дело в привычках, многие из которых мы не замечаем, а они в свою очередь приводят к постоянному беспорядку. Складировать верхнюю одежду в прихожей В прихожей на вешалках часто можно наблюдать гардероб всей семьи – тут и детские куртки, и зимние пуховики, и шубы, и дубленки, и летние ветровки.

Вся одежда висит скопом, бросается в глаза и выглядит неряшливо. Привычка хранить на вешалках одежду только для одного сезона сделает прихожую более опрятной.

После сна оставлять диван в разложенном виде Все мы понимаем, что, приходя домой с работы все свободное время мы проводим на диване, поэтому и не считаем нужным убирать постельное белье.

Этот массивный предмет мебели в разложенном виде загромождает всю спальню. За разложенным диваном никакого ремонта и дизайна интерьера не разглядеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA