советы одежда уборка

3 правила идеальной стирки, о которых должна знать каждая хозяйка

Сейчас читают: 989
belnovosti.by

Опытные хозяйки назвали простые правила, которые помогут сделать процесс стирки менее рутинным.  Многие игнорируют их, а потом разочаровываются в результатах: то белье плохо отстиралось, то вещи яркость утратили.  Идеально чистые белые носки Белые носки уже после первого-второго использования перестают быть белоснежными.

Отстирать вещь бывает проблематично. Без дополнительных мер здесь не обойтись. В 500 мл воды растворяют таблетку для посудомоечной машины.

После растворения сюда доливают еще 2,5 л воды. В состав добавляют 1 ст. л. любого стирального порошка и столько же кислородного отбеливателя.

Носки замачивают в растворе на 1-2 часа. После этого носки стирают в машинке. Идеальный пятновыводитель  Хозяйственное мыло полностью оправдывается свое название, потому что ему нашли применение не только в быту, но и садово-огородных делах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA