мужчины друзья душа подарки Нео

25 Шикарных подарков из кожи, которые можно сделать самостоятельно

Сейчас читают: 394
fokus-vnimaniya.com

Приветствую вас, дорогие читатели. Всем, кто любит делать подарки своими руками и вкладывать в них всю свою душу, мы сегодня подготовили большую подборку подарков, которые можно сделать из остатков кожи и порадовать своих близких.

Садитесь удобнее, наливайте больше чая и наслаждайтесь… Японский сумка. Вот такой оригинальный мешочек можно сделать самостоятельно из кожи.

Сумка для обедов. Не очень простая в изготовлении сумка, но результат поражает. Мастер-класс вы можете увидеть по ссылке ниже.

Простая кожаная сумка. Оригинальная женская сумочка из старой кожи. Отличный подарок для мамы или подруги. Мешочек для обедов.

Об этом же в других изданиях
belnovosti.by
Как сделать "лимонную тряпку": о пыли можно будет забыть belnovosti.by /9 месяцев назад
lifehelper.one
Большинство жителей мегаполисов предпочитают проводить выходные дни за городом. На любом дачном участке или возле частного дома можно сделать зону отдыха своими руками, обустроить её и украсить lifehelper.one /9 месяцев назад
kvartblog.ru
Большинство жителей мегаполисов предпочитают проводить выходные дни за городом. На любом дачном участке или возле частного дома можно сделать зону отдыха своими руками, обустроить её и украсить kvartblog.ru /9 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA