люди уроки Нео

25 самых интересных вещей, о которых не рассказывают на школьных уроках в наши дни

Сейчас читают: 245
fokus-vnimaniya.com

В мире существует бесконечно огромное количество вещей, которые не просто удивляют, а поражают воображение. Был даже создан некий сабреддит Today I Learned (Сегодня я узнал).

Это место, куда люди заходят, чтобы получить свою ежедневную дозу «О, а я этого и не знал! Как здорово!». Пользователи постоянно там делятся случайными, но интересными фактами, которые они только что для себя открыли.

Там можно найти любопытнейшие сведения обо всём на свете. В подборке самые популярные и интересные сообщения на сегодняшний день. «Я знаю, что ничего не знаю». (Древнегреческий философ Сократ) Безусловно, может это не совсем те сведения, что должны быть включены в учебники.

Зато они, вне всяческих сомнений, могут расширить ваш кругозор и понимание мира в целом. Кстати, а вы знали, что бумажные книги по-прежнему намного превосходят электронные даже среди молодёжи?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA