Сша Сан-Франциско Киев Австралия Юар Таиланд Португалия Венгрия Будапешт Кейптаун Бангкок Лиссабон люди жизнь Нео Сша Сан-Франциско Киев Австралия Юар Таиланд Португалия Венгрия Будапешт Кейптаун Бангкок Лиссабон

25 городов, в которых обязательно нужно побывать туристу

Сейчас читают: 527
fokus-vnimaniya.com

Эксперты из компании TripAdvisor составили рейтинг 25 городов, в которых обязательно нужно побывать туристу, сообщает CNN. Хотя бы один раз за всю жизнь.

Это удивительные города. И вы ни за что не догадаетесь, какой из них попал на первое место. 25. Сан-Франциско, США. Это самый свободный и раскрепощенный город в Соединенных Штатах.

И, возможно, на всей планете. Кроме того, Сан-Франциско — это дом для самых продвинутых людей на планете — работников Кремниевой Долины.

24. Чиангмай, Таиланд. Чиангмай — самый тихий, зеленый и впечатляющий город Таиланда. Если вы хотите посмотреть одни из самых красивых буддистских храмов в мире — вам сюда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA