жизнь зависть Нео

25 доступных идей оформления двора на зависть всем соседям

Сейчас читают: 911
fokus-vnimaniya.com

Идеи сделать что-нибудь внутри или снаружи дома собственными руками в последнее время кардинально изменились. Творческий подход и видеоуроки в интернете дают возможность владельцам домов сделать ремонт или превратить свой скромный интерьер в роскошный даже при ограниченном бюджете.

Предлагаем вам несколько примеров доступных и низкобюджетных вариантов оформления заднего двора на зависть всем соседям. Освещение двора Даже если кто-то не знаком с принципами использования солнечной энергии, эта технология дает возможность организовать экологическое освещение в экстерьере своего дома.

Для начала нужно поменять все электрические лампочки на те, что накапливают солнечную энергию. Чтобы защитить от влаги, нужно поместить их в плафоны или в специальный корпус, если хочется подвесить их на дереве или на стене дома.

В случае использования деревянных каркасов, нужно удостовериться, что они безопасны в эксплуатации. Зеркала для создания иллюзии пространства в саду Зеркала способны визуально увеличить пространство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA