Япония люди жизнь Япония

20 забавных миниатюрных миров, созданных японским художником

Сейчас читают: 255
flytothesky.ru

Представьте, как в один миг все люди становятся крошечными, а мир вокруг невероятно гигантским. Привычные нам вещи казались бы громадными монументами, куклы – великанами, а насекомые – ужасными монстрами.

Зато представьте, сколько невероятно красивых локаций мы бы для себя открыли. Это и пытается сказать зрителям японский художник Тацуя Танака, делая миниатюрные композиции из привычных нам вещей и материалов.

Давайте рассмотрим их поближе. tanaka_tatsuyatanaka_tatsuyatanaka_tatsuya Для своих крошечных диорам Тацуя Танака использует продукты питания, канцелярские принадлежности, технику, природные материалы и обычные вещи, которыми люди пользуются каждый день.

tanaka_tatsuyatanaka_tatsuyatanaka_tatsuyatanaka_tatsuya Он считает, что каждый человек однажды ловил себя на мысли, насколько он мал и ничтожен по сравнению со всем миром tanaka_tatsuyatanaka_tatsuyatanaka_tatsuyatanaka_tatsuyatanaka_tatsuya Художник создает композиции миниатюрной жизни каждый день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA