20+ примеров дизайна, который просто сбивает с ног своей милотой

Сейчас читают: 315
milayaya.ru

Вычурным и заковыристым дизайном сегодня никого не удивишь, мало того, в некоторых сферах он даже успел изрядно поднадоесть.

То ли дело милые, смешные и забавные вещи, которые просто не могут не вызвать улыбку: мускулистые булочки-мишки, плюшевые овощи, ручки-каракатицы и даже ковры в виде цветочной лужайки.Мы в milayaya.ru точно скупили бы большинство товаров из подборки, если бы увидели их в магазинах, а вы?© Fat_Burn_Victim / Reddit© masunaga_gen / Twitter© silverFumuFumu / Twitter© mochipan1115 / Twitter© nagumo_work / Twitter© konel_bread / Twitter© ambunnii / Twitter© arinotsukai/ / Twitter© hakua_ki / Twitter© squid50s / Reddit© hhhina_ / Twitter© akihimatandon11 / Twitter© almost_bergman / Twitter© almost_bergman / Twitter© tomeinohito / Twitter© swordgirlfrend / TwitterА какой самый милый дизайн вы видели в последнее время?Фото на превью TalSh / Reddit

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA