Нео

20 полезных применений одинокому носку

Сейчас читают: 142
fokus-vnimaniya.com

Всего пару дней назад мы делились с вами секретами, что делать в случае трагической потери одного носка из пары. Если за это время в полку одиночек внутри вашего шкафа прибыло – не беда.

Мы как раз придумали ещё 20 полезных применений одинокому носку! Носок без пары вряд ли согреет вас промозглыми осенними вечерами, зато его очень просто «перепрофилировать» в: Кончик от носка, немного риса и нитка с иголкой – и можно играть в «сокс» где угодно, хоть на работе во время обеденного перерыва.

Надоел скучный вид простых цветочных горшков? Приоденьте их в стильные носки! Находились за день или намучались с узкой обувью?

Присядьте на диван и устройте себе мини-СПА: положите в носок несколько пластиковый мячиков для пинг-понга и завяжите его. Теперь положите «массажер» под уставшие ступни, перекатывайте шарики и почувствуйте, как усталость и боль отступают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA