душа подарки

20 оригинальных недорогих подарков, которые можно сделать своими руками

Сейчас читают: 999
fokus-vnimaniya.com

Подарок, сделанный своими руками, всегда ценится выше, чем тот, что был куплен в магазине, ведь всё на что мы тратим личное время и усилия, во что вкладываем душу и частичку себя показывает наше трепетное отношение к одариваемому человеку.

К тому же подарки, сделанные собственноручно, имеют несомненный плюс в виде экономии средств, которых перед предстоящими праздниками всегда не хватает.

Хэнд-мэйдовые подарки, которые всегда будут кстати! Лимонный скраб для тела Шкатулка из старой книги Гель для душа или жидкое мыло с этикеткой сделанной своими руками Забавная сумка в виде акулы Закладки из фотографий Ваза украшенная блёстками Фотографии на магнитах Вязанный свитерок для кружки Оригинальные вазы из стеклянных банок покрытых золотым спреем Бомбочки для ванны Чайный набор Попурри из засушенных цветов для ароматизации комнаты Подстаканники из фетра в виде апельсиновых долек Драже, ириски и другие сладости в банке Смесь для приготовления вкуснейшего печенья Подставка для карандашей из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA