Антон Курчев Безопасность устройство отопление Антон Курчев

2 вещи, которые должны находиться подальше от холодильника: хозяйкам на заметку

Сейчас читают: 121
belnovosti.by

Приобретая холодильник, каждая хозяйка рассчитывает на то, что устройство прослужит как можно дольше. В большинстве случаев так и происходит: холодильный прибор может функционировать годами и даже десятилетиями. И всё же иногда происходит так, что холодильник выходит из строя уже в первые месяцы после покупки.

И очень часто в этом виноват сам владелец устройства, который расположил прибор в не самом подходящем для него месте. Рядом с чем нельзя ставить холодильник Возле холодильника не должны располагаться любые источники тепла.

В первую очередь речь идёт о следующих объектах: радиатор отопления; духовка. Стоит отметить, что холодильное устройство нельзя ставить возле любых других нагревательных приборов и источников высоких температур.

Ещё одна рекомендация Не стоит располагать холодильник в том участке на кухне, который постоянно освещается солнцем. Лучше поставить устройство там, где прибор будет защищён от попадания прямых солнечных лучей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA