советы гаджеты квартира

2 привычки, с помощью которых квартира засияет чистотой: хитрости молодых хозяек

Сейчас читают: 634
belnovosti.by

Ритм современной жизни (необязательно в большом городе!) требует от человека убыстрять и упрощать все возможные повседневные процессы, чтобы успеть, успеть, успеть… В сложную ситуацию попадают женщины, которые не пользуются клининговыми службами из принципа или от нехватки средств на подобную роскошь.  Уборка, стирка, глажка, готовка, зашить, почистить, рассортировать, развешать, разложить по местам, составить список необходимого в магазине, купить, разобрать – вся эта работа сама себя не сделает.

И выполняет её чаще всего всё-таки женщина, несмотря на то, что большинство работает не меньше мужчин. Интернет буквально забит под завязку лайфхаками на тему простой и быстрой уборки.

Но почему-то опыт показывает, что времени ни на что катастрофически не остаётся, даже если пользоваться дорогими «волшебными» средствами из серии «намазала, провела один раз тряпкой и год не убираешь».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA