Джеймс Леброн state Kentucky родители Джеймс Леброн state Kentucky

19-летний спортсмен — надежда баскетбола погиб в аварии

Сейчас читают: 540
wmj.ru

Только в марте 2021 года НБА пригласила молодого баскетболиста, недавно оправившегося от травмы, поучаствовать в драфте — отборе игроков в профессиональные команды, — и юноша считался одной из главных надежд года.

Однако мечтам не суждено было сбыться. 22 апреля, пишет , машина Терренса врезалась в другую во время сложного поворота. От полученных травм молодой человек скончался в больнице.

Всего за день до гибели он подписал контракт со спортивным агентством Klutch Sports Group. Соболезнования близким баскетболиста уже выразил суперзвезда баскетбола Леброн Джеймс, работающий с этим же агентством. «Покойся с миром, племянник», — написал Джеймс в Instagram.

У Терренса Кларка остались родители, Осмин и Адриан, двое сестер и брат. Сейчас семью погибшего спортсмена поддерживает тренер Kentucky Wildcats Джон Калипари. @tclarke / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA