Наоми Уоттс Джаред Лето Бенедикт Камбербэтч Гал Гадот Тим Бертон Пол Радд знаменитости Интересно Наоми Уоттс Джаред Лето Бенедикт Камбербэтч Гал Гадот Тим Бертон Пол Радд

18 интересных фотографий со съемочных площадок известных фильмов

Сейчас читают: 951
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВот как на самом деле выглядела сцена, в которй Кинг Конг берет в руку Наоми Уоттс. Галь Гадот в роли Чудо-женщины снимает экшен-сцену для "Лиги справедливости".

Вот так во второй части "Хоббита" Бенедикт Камбербэтч превратился в страшного дракона Смауга. Марго Робби и Джаред Лето снимают одну из самых сложных сцен "Отряда самоубийц".

Вот так снимались сцены, в которых Том Холландвырасывает паутину в фильме "Человек-паук: Возвращение домой". Пол Радд в "Человеке-муравье" встречается с гигантским животным.

В фильме "Доктор Стрейндж" для сохдания эффекта магического пространства использовалось множество спецэффектов. Вот как на самом деле выглядела волчица-мать на съемках художественного фильма "Маугли: Книга Джунглей".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA