Анна Лорак Каролина Куек Юрий Фалеса Афганистан Черновцы знаменитости Анна Лорак Каролина Куек Юрий Фалеса Афганистан Черновцы

17 «золотых» хитов певицы Ани Лорак

Сейчас читают: 973
7days.ru

Сегодня, 27 сентября 2021 года, свой 43-й день рождения отмечает популярная и любимая миллионами россиян певица Ани Лорак.Первые музыкальные способности Каролина Куек начала проявлять еще в начальных классах школы.

Активно заниматься музыкой — посещать эстрадную студию и участвовать во всевозможных песенных и вокальных конкурсах — будущая звезда начала в девятилетнем возрасте после гибели старшего брата Сергея в Афганистане.

В 1991-м на выступлении на фестивале «Первоцвет» в Черновцах Куек познакомилась с продюсером Юрием Фалесой, который заключил с ней контракт (его подписала мама Каролины).

Плодотворное сотрудничество маститого продюсера и юной певицы спустя несколько лет вылилось в победу с песней «Боже мой» на «Утренней звезде-1995».Именно там и произошло судьбоносное событие, которое повлияло на дальнейшую карьеру талантливой певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA