Ганс Христиан Андерсен Сша Франция Казань Германия Испания Копенгаген штат Аризона красота Нео Ганс Христиан Андерсен Сша Франция Казань Германия Испания Копенгаген штат Аризона

17 реальных мест, выглядящих как порталы в волшебные миры

Сейчас читают: 510
fokus-vnimaniya.com

В то время как на программы по исследованию космоса тратятся огромные средства, нам толком ничего не известно о Земле. Что скрывается от наших глаз на глубине океана или подо льдами Антарктики?

Да и мало ли еще загадок хранит наша родная планета. Например, есть множество локаций, которые выглядят будто порталы в волшебные миры.

Ниже фото мест, вид которых наверняка вызовет у вас желание сломя голову отправиться в увлекательное сказочное путешествие. Не придется даже шагать в камин, залезать в платяной шкаф или смывать себя в унитаз.

Замок Нойшванштайн, Бавария, Германия. Чертовски красив, вокруг прекрасный вид, ну чем не портал в параллельный мир? Конечно, было бы неплохо, если б там тоже оказалось пиво, сосиски и Октоберфест.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA