Вит Даукст-Гоб Купена полив Семена Вит Даукст-Гоб

17.11.2020 07:08 Правила покупки квартиры в строящемся доме: плюсы и подводные камни Authors Вита Дауксте-Гоба Журналист

Сейчас читают: 800
sadogorod.club

На рынке жилой недвижимости предлагаются не только реально существующие квартиры в уже построенных домах, но и жилье, которое еще даже нельзя осмотреть вживую.

DELFI рассказывает о том, рискованно ли приобретать квартиру в строящемся доме и на что следует обращать внимание, заключая такой договор.Лаура купила квартиру в проекте "Новая Тейка" до того, как он был реализован.

Вместе с мужем она посетила так называемые дни открытых дверей, осмотрев квартиру в полностью оборудованной и меблированной демо-версии.

Эта квартира находилась в другом доме нового квартала, но планировка была точно такой же, как в той, которую семья собиралась приобрести. "Поэтому мы были уверены, что не покупаем кота в мешке, не посмотрев планировку нового жилья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA