Россия Владивосток люди мифы красота знаменитости душа Нео Россия Владивосток

16 восхитительных мест России, которые должен увидеть каждый

Сейчас читают: 116
fokus-vnimaniya.com

16 восхитительных мест России, которые должен увидеть каждый Россия — огромная страна, исследовать которую можно бесконечно.

Я подобрала несколько действительно интересных и необычных мест, о которых вы могли и не знать. Они стоят того, чтобы внести их в план вашего следующего путешествия.

Этот архипелаг в Охотском море знаменит своей потрясающей природой. В 2013 году, чтобы сохранить её первозданную красоту, острова превратили в национальный парк.На Шантарских островах много водопадов, рек, озёр, разноцветных скал и диких животных.

Если вы давно мечтали увидеть лося, медведя или тюленей — отправляйтесь сюда. А ещё во время путешествия на острова можно поплавать в открытом море вместе с китами и касатками.Большую часть года архипелаг покрыт льдом, который тает только во второй половине лета, так что на Шантарские острова лучше ехать именно в это время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA