Франция люди чувства Нео Франция

16 удивительных фактов о еде

Сейчас читают: 887
fokus-vnimaniya.com

Бытует довольно большое количество заблуждений, которые связаны с правильным питанием. К примеру, лишая себя некоторых продуктов, вы можете лишать свой организм важных полезных веществ, помогающих поддерживать здоровье органов.

16 невероятных фактов, с помощью которых вы сумеете правильно организовать своё питание. 1. Наклейки на фруктах можно есть! Они держатся на клее, который также безопасен для человека, так как относится к пищевым видам клея.

2. Люди, которым нравится острая еда, живут дольше. Об этом рассказывает исследование, проведенное учеными из медицинской школы Гарварда.

Они сумели доказать, что если один раз в день употреблять острую пищу, то можно снизить риск смерти на целых 14 процентов. Полагают, что это связано с биологически активными компонентами, способствующие поддержанию уровня триглицеридов и холестерина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA