Николь Кидман Анна Тейлор-Джой Айла Фишер Аня Тейлор-Джой Марго Робби Сша Лос-Анджелес Нью-Йорк Николь Кидман Анна Тейлор-Джой Айла Фишер Аня Тейлор-Джой Марго Робби Сша Лос-Анджелес Нью-Йорк

15 лучших образов на «Золотом глобусе — 2021»

Сейчас читают: 923
elle.ru

Сложно представить, что еще в прошлом году на «Золотом глобусе» голливудских звезд встречали десятки журналистов и фотографов, все приветствовали друг друга поцелуями и объятиями, а после объявления победы в каждой из номинаций зал разливался аплодисментами — никакой социальной дистанции и средств индивидуальной защиты.

Церемония 2021 года прошла совершенно по-новому: она транслировалась одновременно с обоих берегов США — из Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, в залах присутствовала совсем немного гостей.

Большая часть номинантов и лауреатов присоединилась к трансляции по видео во время церемонии.Несмотря на новый формат, знаменитости основательно подготовились к масштабному событию в киноиндустрии и выбрали по-настоящему эффектные наряды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA