Елен Степаненко Юлия Высоцкая Лайма Вайкуле Алиса Фрейндлих Евгения Симонова красота знаменитости Елен Степаненко Юлия Высоцкая Лайма Вайкуле Алиса Фрейндлих Евгения Симонова

15 фото отечественных знаменитостей, которые стареют красиво

Сейчас читают: 217
uznayvse.ru

Старости боятся все, ведь она забирает силы, энергию и красоту. Но некоторых знаменитостей она только красит – женщины из этой фотоподборки с годами становятся только прекраснее.

Редакторы uznayvse.ru собрали 15 фотографий отечественных знаменитостей, которые стареют красиво. Среди них есть актрисы, которые практически не изменились с годами – в их числе Алиса Фрейндлих, Евгения Симонова и Юлия Высоцкая.

А вот другие женщины изменились, но исключительно в лучшую сторону. Например, Лайма Вайкуле, которая умеет обыгрывать возрастные с помощью стиля.

А Елена Степаненко, пусть и прибегла к пластическим операциям, все равно сохранила черты естественного облика и остается вечно молодой, красивой и узнаваемой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA