жизнь

14 Крутых идей мебели из бамбука и способы соединения стволов

Сейчас читают: 757
fokus-vnimaniya.com

Бамбук как материал экологичен и является возобновляемым источником, который быстро растет. Древесина бамбука идеально подходит для изготовления любых видов мебели, так как ее легко резать, ремонтировать и обрабатывать.

Бамбук обладает большой выносливостью в любых условиях и сохраняет свой внешний вид долгие годы. Кроме того, он, естественно, прочнее, чем другие доступные традиционные лиственные породы, и очень экологичен: он растет естественным путем без использования химикатов и удобрений.

Помните, что уже сегодня вы можете начать делать мебель из бамбука, вам стоит приобрести бамбуковый ствол в любом крупном строительном магазине и иметь минимальный набор инструментов, а крутые идеи с нас!

Мы собрали 14 примеров мебели, которые вдохновят вас. Стойте! Перед тем, как вы сорветесь в магазин, мы хотим показать вам основные бамбуковые соединения, без которых создание мебели просто невозможно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA