Мэрилин Монро Кира Найтли Ванесса Паради Томас Харди Кирстен Данст Сша страхи знаменитости Мэрилин Монро Кира Найтли Ванесса Паради Томас Харди Кирстен Данст Сша

12 звезд, которые оставили у стоматолога кругленькую сумму и заполучили голливудскую улыбку

Сейчас читают: 177
milayaya.ru

Даже Мэрилин Монро, чьи идеально ровные и белоснежные зубы считались стандартом голливудской улыбки, как выяснилось, исправляла себе прикус.

Ведь далеко не все знаменитости с рождения обладают хорошими зубами. Одни довольствуются тем, чем наградила их матушка-природа, другие прилагают поистине титанические усилия для того, чтобы широко и без страха улыбаться во все 32.Мы в milayaya.ru вдохновляемся любыми «до и после», и этот случай не исключение.

А в качестве бонуса к статье — звезды, которые не поддались трендам эстетической стоматологии, и их карьера от этого не пострадала.Кира Найтли.Ванесса Паради.Том Харди.Кирстен Данст.А вы бы изменили что-либо в своей улыбке?Фото на превью milayayadia, Inc / Sipa USA / East News, Steven D Starr / Corbis Historical / gettyimages

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA