Викторий Савенко Виктория Савенко Здоровое питание Викторий Савенко Виктория Савенко

12 рецептов правильного питания для новогоднего стола

Сейчас читают: 724
fokus-vnimaniya.com

В Новый год столы ломятся от еды настолько вкусной, что после праздников приходится садиться на диету и избавляться от лишних килограммов.

Среди праздничных блюд традиционно салаты с майонезом, жирные мясные блюда – все вкусное, калорийное и для фигуры вредное. Своим меню правильного питания для новогоднего стола, которые не принесут вреда вашей фигуре, с редакцией журнала “Фокус внимания” поделилась Виктория Савенко – добрый диетолог, нутрициолог, ментор и тренер, эксперт по системному оздоровлению женщин 35+. Ингредиенты: Приготовление: Стручковую фасоль варим в подсоленной воде 8 минут, снимаем с огня и остужаем.

Берем по 6-8 штук фасоли и нарезанный тонкими ломтиками бекон, начиная с конца заворачиваем в бекон фасоль. Солим, перчим, чеснок по желанию, посыпаем тертым сыром.

Запекаем в духовке 8-10 минут. Ингредиенты: Приготовление: Сельдерей нарезать дольками, грушу полосками. Брынзу или моцареллу нарезать кубиками, авокадо кубиками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA