Сербия Югославия люди жизнь Нео Сербия Югославия

11 замечательных недорогих стран, куда запросто можно эмигрировать

Сейчас читают: 871
fokus-vnimaniya.com

Или не эмигрировать, а просто пожить для разнообразия, особенно если есть возможность работать на удаленке. Путешествия — это сегодня неотъемлемая часть жизни.

Новые впечатления, опыт и разнообразие. Желательно, чтобы это еще было недорого. Сейчас люди очень часто стараются выбрать удаленную работу, чтобы можно было сохранить заработную плату на привычном уровне, но при этом живут за границей то там, то здесь, где жилье и еда очень дешевы, а впечатлений масса.

Страна не имеет выхода к морю. И это одна из самых дешевых стран на Балканах, для неторопливой и размеренной жизни. И у нее самых худший уровень жизни из всех экс-югославских государств…  Общественный транспорт, образование и здравоохранение в плохом состоянии и есть проблемы с общественной безопасностью.

Тем не менее, Сербия — это красивая страна с богатой историей, так что если есть удаленка или накопления, то можно пожить там несколько месяцев для разнообразия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA