манипуляция ложь Нео

11 вопросов о синус-лифтинге: раскрываем секреты костной пластики

Сейчас читают: 808
news.yellmed.ru

Синус-лифтинг – это операция для увеличения объема костной ткани в области верхнечелюстной пазухи. Соответственно, если мы имеем недостаток кости для установки имплантов в области зубов в проекции пазух, нам необходим синус-лифтинг.

Со многими вопросами, связанными с данной операцией Yellmed.ru, поможет разобраться хирург имплантолог, ортопед Геннадий Геннадиевич Пермяков.Чтобы понять достаточен или не достаточен имеющийся объем костной ткани, необходимо провести диагностику, которая включает в себя: осмотр, пальпацию, исследование компьютерной томографии.

В некоторых случаях дополнительно проводятся анализы крови: общий, на определенные гормоны, может понадобиться провести генетический анализ, а также анализ предрасположенности к «приживлению».Фото: pixabay.com.

Фотография носит иллюстративный характер.Гайморит или верхнечелюстной синусит – это воспалительный процесс в верхнечелюстной пазухе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA