11 способов справиться с эректильной дисфункцией

Сейчас читают: 241
psihologii.ru

Еще недавно проблемы половой жизни не покидали пределы спальни. Но благодаря открытой рекламе лекарственных препаратов и достижениям в области лечения импотенции, которую теперь обычно называют эректильной дисфункцией или «ЭД», эта болезнь больше не утаивается и не считается «диагнозом обреченных», и не зря.

Эректильная дисфункция поддается лечению в любом возрасте, и многие мужчины, обращающиеся за лечением, возвращаются к нормальной половой активности.Врачи определяют ЭД как стабильную неспособность достигать или поддерживать эрекцию, достаточную для совершения полового акта.

По данным Национального информационного центра почечных и урологических заболеваний, около 5 % 40-летних мужчин испытывают проблемы с ЭД, а для 65-летних мужчин это число возрастает до 15-25 %.До начала 1970-х годов эксперты считали, что большинство проблем с эрекцией вызывают глубинные проблемы психики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA