красота Нео

11 креативных идей для дома своими руками

Сейчас читают: 368
fokus-vnimaniya.com

Эти вещи еще совсем недавно лежали на чердаке или кладовке и по сути были старым хламом. Но стоит применить к ним творческий подход, немного терпения и несколько часов работы, а иногда и всего полчаса, и пред тобой уже не мусор, а крутые предметы декора!

Чтобы красиво украсить жилое пространство, нет необходимости в покупке дорогостоящих декоративных предметов интерьера. Ведь всё это можно сделать своими руками.

Главное — обладать фантазией и уметь обращаться с различным материалом и инструментом!Преврати старую дверь в уникальный стол: журнальный, обеденный или рабочий.

Для этого нужно установить дверь на ножки как столешницу. Обладая навыками вязания, можно создать множество красивых вещей. Например, используя пряжу или нити, можно получить необычные настенные гобелены, которые помогут оживить интерьер и создать элемент эксклюзивности.Чтобы сделать такое панно, свяжи нити выбранного цвета в толстые косы, затем соедини их между собой в единый ковер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA