Психология люди богатство

10 вещей, которые не будут делать богатые люди

Сейчас читают: 872
belnovosti.by

Знаете, как миллионерам удалось не только заработать деньги, но и приумножить их? Всё дело в том, что есть вещи, которых они никогда не делают! Количество миллионеров в мире с каждым годом растёт, и, в отличие от прошлого века, нынешние богачи, как правило, зарабатывают свои денежки сами, а не наследуют от родителей.

То есть, потенциально, каждый из нас, имея пару копеек в кармане, способен сколотить небольшой капитал, конечно, если никогда в жизни не позволит себе кое-каких вещей.

Так чего же никогда не делают миллионеры? 1. Они никогда не тратят всё до копейки. Принцип «тратим меньше, чем зарабатываем» стоит во главе угла у любого человека, который всерьёз намерен приумножить свой капитал.

Хотите стать богаче? Следите за своими расходами! 2. Они не подгоняют время. Терпение – самая главная добродетель богачей. Они понимают, что огромное состояние не может свалиться в одночасье, что шальные деньги уходят так же быстро, как и приходят, а вот для того, чтобы добиться стабильного роста

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA