Эмили Ратаковски Кендалл Дженнер Лос-Анджелес Эмили Ратаковски Кендалл Дженнер Лос-Анджелес

10 удобных и красивых спортивных бра для большой груди

Сейчас читают: 497
vogue.ru

тренировки могут стать настоящим испытанием для обладательниц пышного бюста. Тяжело прыгать через скакалку, стоять в планке или учиться бегать кросс, когда опасаешься, что из-за плохой поддержки груди можно испытать крайне неприятные и даже болезненные ощущения.

Что уж говорить о спортивных бюстгальтерах неправильной формы, которые только усугубляют ситуацию. Мы советуем брать пример с нашей любимой Девин Брюгман — жительница солнечного Лос-Анджелеса выбирает для интенсивных тренировок топы с довольно широкими лямками и без сложных глубоких вырезов.

В нашей шопинг-подборке вы найдете классные модели спортивных бюстгальтеров, в которых будет по-настоящему удобно тренироваться.

Еще один их плюс — они красивые, так что не стесняйтесь, как Эмили Ратаковски и Кендалл Дженнер, носить их с легинсами и велосипедками за пределами спортивного зала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA