Исландия Канада Дублин Ирландия Дания Шотландия Копенгаген Аргентина Рейкьявик люди знаменитости Нео Исландия Канада Дублин Ирландия Дания Шотландия Копенгаген Аргентина Рейкьявик

10 туристический направлений, для всех тех, кто не любит жару

Сейчас читают: 329
fokus-vnimaniya.com

Если вы относитесь к тем людям, которые не любят жару, тогда отправляйтесь летом туда, где прохладно. К счастью, в мире есть огромное число стран, где можно спрятаться от зноя и духоты.

Специально для тех, кто предпочитает отдыху под солнцем «ледяные» приключения, мы подготовили обзор из 10 туристических направлений, где вы не только забудете, что такое жара, но и замечательно проведёте время.

Рейкьявик, Исландия (температура летом: 9–13 °C) До середины августа вы едва ли полюбуетесь Северным сиянием, зато насладитесь в меру прохладной погодой, исследуя всё, что может предложить вам Исландия.

Если вы всё же соскучитесь по теплу, посетите Голубую лагуну и поплавайте в знаменитом геотермальном озере. Патагония, Аргентина (температура летом: -1–7 °C) Если вы любите природу, то Патагония создана для вас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA