родители ложь Нео

10 самых жестоких матерей среди животных

Сейчас читают: 520
fokus-vnimaniya.com

Их любовь к потомству бывает смертельной. Борьба за выживание начинается с рождения, и нередко это борьба с собственными родителями. 1.

Львица Большинство из нас умиляется, глядя, как львица играет со своими львятами. Но немногие в курсе, что матери больше заботятся о своих дочерях, чем о сыновьях, и могут вполне равнодушно наблюдать, как взрослый лев разрывает их маленького львёнка.

Самец, таким образом, избавляется от потенциального соперника, даже если это их сын. 2. Панда Неуклюжие большие панды, вес которой достигает 70-100 кг, нередко сами давят своих крохотных малышей (вес детеныша при рождении — 80-140 гр).

Случается это потому, что крохотные панды часто в поисках тёплого места заползают под маму. 3. Муравьи Адетомирма У королевы колонии и её рабочих муравьёв в порядке вещей прогрызать дырку в новорожденной личинке и в течение длительного времени, пока та остается живой, питаться её гемолимфой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA