Китай Сша Иран Афганистан люди жертва мифы насилие репутация Нео Китай Сша Иран Афганистан

10 самых опасных туристических направлений: мифы и правда

Сейчас читают: 441
fokus-vnimaniya.com

Путешествия — один из лучших способов расширить свой кругозор, а также встретить то, что может вас убить. В поездке вас могут поджидать много неприятных впечатлений, от гражданских войн до плохого сервиса, наряду с потрясающими впечатлениями.

Именно поэтому путешественники обычно избегают некоторых городов и даже стран, поскольку во многих регионах мира существуют те или иные проблемы.

Но плохая репутация некоторых мест может быть необоснованной. И, если вы туда отправитесь, то скоро поймете, что они, вероятно, лучше, чем многие города в вашей собственной стране.

Причины подобных заблуждений могут варьироваться от исторического конфликта до плохой экономической ситуации. Любой, кто побывал в любом из следующих мест, скажет вам, что эти места безопаснее и гораздо более гостеприимны, чем некоторые популярные и любимые туристами места по всему миру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA